Uncategorized

ছে’লেকে ক্রিকেটার বানাতে চান শাবনূর

ঢাকাই চলচ্চিত্রের মুকুটহীন সম্রাজ্ঞী শাবনূর এখন অ’ভিনয় থেকে অনেকটাই দূরে। বিয়ের পর থেকে অ’ভিনয়ে অনিয়মিত হয়ে পড়া শাবনূরের জীবনে বড় ধরনের ধকল

বয়ে গেছে কদিন আগে। স্বামীর সঙ্গে ছাড়াছাড়ি হয়ে এখন অস্ট্রেলিয়ায় আছেন এ নায়িকা। সঙ্গী একমাত্র ছে’লে আইজান। সম্প্রতি সিডনি থেকে গণমাধ্যমকে দেয়া এক

সাক্ষাৎকারে আইজানকে নিয়ে নিজের স্বপ্নের কথা জানান শাবনূর। শাবনূর বলেন, ‘আমা’র ছে’লে ক্রিকেট খেলা খুব পছন্দ করে। যে কোনো দেশের খেলা টেলিভিশন চললে, ওকে সরানো যায় না। বাংলাদেশের খেলা হলে তো কথাই নেই। কখন কী’ভাবে যে ক্রিকে’টের প্রতি এতটা ভালোবাসা জন্মাল, টেরই পেলাম না। আমিও চাই–

ছে’লে আমা’র খুব ভালো একজন ক্রিকেটার হয়ে ওঠুক। এটিই আমা’র স্বপ্ন।’ ‘চাঁদনী রাতে’ সিনেমা দিয়ে অ’ভিনয় শুরু শাবনূরের। টানা তিন দশক দাপটের সঙ্গে ঢালিউডে কাজ করেছেন। ২০১০ সালের পর থেকে অ’ভিনয়ে অনিয়মিত হয়ে পড়েন। ঢাকা টু সিডনি যাওয়া–আসার মধ্যে থাকায় অ’ভিনয়টা গৌন হয়ে পড়ে তার কাছে। অস্ট্রেলিয়ার নাগরিকত্ব পাওয়া শাবনূর তার সন্তানকে নিয়ে এখন সেখানেই থাকছেন। শাবনূর বিচ্ছেদ যাতনা ভুলে ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা করছেন। ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রামে সক্রিয় হয়েছেন। শিগগিরই নিজের ইউটিউব প্ল্যাটফরম চালু করবেন বলে জানান এ নায়িকা।

Related Articles

Back to top button